Права инвалида - возможность получения жилья и помощь от государства при оформлении кредита (ипотеки)
Скажите пожалуйста, имею ли я право как инвалид с детства (3 группа) стать в очередь на получение жилья? Или полагается ли мне какая-нибудь помощь от государства в оформлении кредита (ипотеки). Мне 18 лет, недавно закончил колледж. Живем с мамой на квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право встать на очередь. при проверке будет учитываться площадь квартиры Вашей мамы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!