Если отец платит алименты, но дочь выходит за муж, выплаты продолжаются или нет?
Нет, не будут продолжаться, так как на основании ст. 120 СК РФ, алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.
Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.
Эмансипация теоретически перестает платить