У меня долг по алиментам. Моя дочь вышла замуж могу ли больше не платить.
Нет, должны платить долг.
Здравствуйте.
Вы все равно обязаны погасить задолженность по алиментам.
Замужество не является причиной неоплаты долга по алиментам за прошедший период времени.
Я отказалась от своей доли в квартире в пользу дочери. У меня долг по алиментам. Могу ли я через суд списать долг в счёт этой квартиры.
По закону нет, ведь это ваше личное решение отказаться в пользу дочери от доли. Но вы можете договориться с истцом, есть возможность не оплачивать задолженность, если истец добровольно напишет заявление приставам, что к задолженности притензий не имеет.