Как получить разрешение или лицензию для продажи шоколада и безалкогольных напитков из Европы и США в Москве?

Вопрос №11230018 из г. Самара
опубликован 17.08.2016, 00:39
Здравствйте, хочу заняться продажей шоколада и безалкогольных газированных напитков из Европы и США, закупаю всё в Москве, для реализации товара в своем городе оптом и в розницу требуется ли какое нибудь разрешение/лицензия или что другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сертификаты качества на товар.

17.08.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Этот сертификат качества на товар должен иметься у магазина (где закупаю товар)?

На каждую марку шоколада отдельный сертификат качества?

17.08.2016, 00:50

Да,получается.На каждую марку у поставщика должен быть сертификат качества.

17.08.2016, 00:52