Что делать, если прописанный в квартире человек не платит за нее и проживает в другой стране?
Человек прописан в квартире, но проживает уже 20 лет в другой стране и естественно за квартиру не платит. Собственник не заинтересован её выписывать, иски, суды, адвокаты слишком дорого для пенсионерки. Можно взыскать какие-то деньги с этого человека? Спасибо.
Лучший ответ