Проблемы с соседями в общежитии - как зафиксировать и решить конкретные действия?
День добрый!
Проживаю в секционном общежитии, с соседями отношения напряженные всегда были. Сейчас все перешло в конкретные действия. Заметил что под ковриком у моей двери постоянно какая-то жидкость таксичная запах от которой проникает в квартиру. Убрал коврик. Сейчас соседи начали по ночам оставлять на плите кастрюлю которая ночь начинает издавать очень едкий и угарный дым. Сегодня как раз такой был случай. Соседи сказали что забыли выключить плитку и вот мол это рыба так воняла. Рыба так не может вонять. Куда обращаться? Кого вызывтаь и как зафиксировать подобные действия?
Здравствуйте! Обратитесь к участковому, проведет с соседями беседу.