Задержка алиментов на ребёнка - Нормальная практика или проблема?
12 числа муж получил зарплату, а алименты на ребёнка до сих пор мне не перевели. В прошлом месяце была задержка алиментов больше недели. Это разве нормально?
Лучший ответ
Это наверное ненормально, самое главное - есть источник, если недовольны, что задерживают - жалуйтесь