«Судимость и права гражданства - сколько могут держать по закону и шансы на приобретение гражданства РФ»

Уважаемые юристы скажите пожалуйста я живу на территории РФ с 1991 года, но в связи с судимостю не могу доказать что это так, а с 1995 года был прописан в г Красноярска и не выезжал за территории РФ, и на данный момент нахожусь в сувсиге после освобождения из мест л/ свободы, скажите пожалуйста сколько меня могут здесь держать по закону и есть ли у меня шанс на приобретения гражданство РФ, и ещё судом был признан лицом без гражданство.

Лучший ответ

С вашими судимостями у вас нет шанса на получение гражданстваРФ