Возможные действия в случае продажи имущества банкротной организации в нарушение запрета на регистрационные действия
насчет признания сделки ничтожной (в этом случае я встану в очередь к остальным кредиторам, претензии которых уже и так больше по сумме, чем все балансовое имущество должника)
Да, все верно, Вам продали имущество мошенническим путем, при любых раскладах КУ узнает о сделках и оспорит их, придется вернуть будет имущество в конкурсную массу должника, после чего на сумму вашу вы встанете в реестр кредиторов, мой вам совет, свяжитесь сами с Арбитражным управляющим, ускорите процесс работы с Вами...если в реестре есть кредиторы то гашение сумм кредиторов после первой очереди и второй (если она есть) будет осуществляться пропорционально !
Сделки с арестованным имуществом ничтожны, это требование и должен заявить к вам конкурсный.
"Какие варианты действий возможны?"
Варианты для кого? Смотря кто Вы и кого представляете.)
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.