Как расчитать отпускные дни при временном переводе сотрудника на другой бюджет и последующем возвращении в основной бюджет?

Вопрос №11230626 из г. Красноярск
опубликован 17.08.2016, 08:14
Помогите разобраться! Сотрудник отработал 11 месяцев, из них он на два месяца был переведен в другой бюджет (должность та же, начисления те же) приказом о временном переводе. По истечению 11 месяцев общей работы, он переводится обратно в свой основной бюджет и в этот же день уходит в отпуск. Вопрос в том, как расчитать сотрудника касаемо отпускных дней (уйдут ли 4 дня в компенсацию за неиспользованный отпуск за два рабочих месяца во временном бюджете?) и какое количество считать отпускных дней, если он отработал 11 месяцев. Заранее благодарю за помощь. Старался как можно подробнее разъяснить ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпускные считаете исходя из отработанного времени,компенсация не положена,если был перевод,а не увольнение.Распределение по бюджетам смотрите в ЛНА организации.

17.08.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

сколько дней сотруднику положено, если у него отпуск 36 дней, 33 дня? просто читал где то что при первых 11 месяцах отработанных считается полное количество дней отпуска.

17.08.2016, 09:03

после 11 мес положен полный отпуск

17.08.2016, 09:05

полный отпуск положен.--ст.122ткрф.

17.08.2016, 09:06

Отпуск положен полностью-36 дней.

17.08.2016, 09:07

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034