Отец передает долю дома и земли своему сыну перед смертью - нарушены ли права дочери-инвалида и могут ли другие дети оспорить сделку?

Отец перед смертью, свою долю дома и земли оформил куплей-продажей своему сыну, остальным детям ничего не отписал. Но у него есть дочь-инвалид с детства.

Не нарушены её права? Остальные дети могут оспорить сделку отца?

Отец жил с мамой в законном браке.

Лучший ответ

могут подать иск о признании договора недействительным, если имеются основания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не сможете оспорить.

Я все понял, благодарю!