Как добиться списания начисленных процентов при продлении срока кредитного договора?
Здравствуйте! Можно снизить неустойку (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Гузель, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
чтоб отвечать точно, нужно видеть ваш договор
да есть, но нужно смотреть документы