Составление договора (соглашения) при добровольном отказе заемщика от ипотечной квартиры на созаемщика помогает переоформить ипотеку
Как правильно юридически составить договор (соглашение) при добровольном отказе заемщика от ипотечной квартиры на созаемщика? Для переоформления ипотеки.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк, выдавшем ипотеку и согласовать соглашение об уступки своей доли другому созаемщику.
Обратитесь в банк. С ними это нужно согласовать. У них же есть формы этих соглашений.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!