Возможно ли получить статус Лицо без гражданства в РФ при отсутствии гражданства Украины?

Родилась в Украине, мне 20 лет, с семи лет проживаю в РФ. окончила школу и колледж. Паспорт в Украине никогда не получала, в свидетельстве о рождении отметок о гражданстве Украины нет. Могу ли я получить статус "Лицо без гражданства" в РФ? Спасибо.
Лучший ответ

Можете получить

Нет, Вы гражданка Украины

Ответили два юриста. Один сказал : можно, второй сказал: нельзя. Кому верить?