Женщина без гражданства и документов хочет получить гражданство РФ
Женщина, 30 лет, в браке не состоит, детей нет. Въехала на территорию РФ из Украины 14 лет назад. Из документов только свидетельство о рождении. Гражданство Украины не получала. Паспорта нет. В РФ окончила школу и получила среднее специальное образование (диплом от 26.06.2002). На территории РФ проживает ее мать - гражданка Украины. Хочет получить гражданство РФ. Но какие-либо документы, кроме свидетельства о рождении, аттестата и диплома отсутствуют.
Решить данный вопрос посредством интернет -консультации не выйдет. Он слишком сложный.