Как использование материнского капитала на жилье в 2011 году может влиять на возможность получения наличных средств

Если я использовала материнский капитал полностью в 2011 году на приобретение жилья по ипотеке (на тот момент сумма составляла 369 000 руб. и мне ее всю перечислили в счет погашения ипотечного кредита), то 25 000 руб. я уже не могу получить наличными?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не можете получить, так как уже полностью воспользовались материнским капиталом.

Здравствуйте! К сожалению,не можете,у Вас нет остатка на лицевом счете.