Травматическая ампутация пальцев и постановка инвалидности - рассматриваются все заболевания?
Травматическая ампутация 2 пальца на уровне проксимальной трети средней фаланги,3-5 пальцев на уровне дистальной трети основных фаланг левой кисти+вич+гепатит с+удаленная селезенка положена ли инвалидность? Бюро мсэ учитываются все заболевания? Муж не может выполнять рабочие обязанности в связи с травмой (травма в быту). в мсэ отказывают в инвалидности ссылаясь на закон 1024 н от 17.12.15.,но там травма мужа вообще не описана. Ставят потерю трудоспособности 30% на основании чего я не пойму.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если не согласны с утратой трудоспособности. можете обжаловать заключение МСЭ в суде в течении 3 месяцев.
Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!