Незаконное трудоустройство и несоблюдение условий работы - возможность возврата недоплаченных денег и обращение в трудовую инспекцию
Алиса, раз вы работали неофициально, то чтобы вам получить честно заработные денежные средства, необходимо обращаться в суд с заявлением об установление факта трудовых отношений и взыскании оплаты, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть хоть какие то доказательства вашей роботы.
Если работали без всякого оформления,то даже обращение в трудовуюинспекциюне может решить вашу проблему Как будете доказывать сколько вам должны заплатить,если документально не закреплен размер вашего заработка????7