Проблемы с бронированием зала в ресторане - Как защитить свои права и сохранить свадебную церемонию
Забронировали в ресторане зал, внесли предоплату, но за 2 недели до свадьбы администратор ресторана сообщил, что на эту дату уже ранее была произведена бронь. Просто они этого не заметили. Мы не хотим искать другой ресторан, Можем ли мы отстоять свое право на этот зал в этом ресторане?
Лучший ответ
Можете, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК с уведомлением о применении финансовых санкций. Дата документально согласована?