Смоленск, 17.08.2016, 11:26

Как расторгнуть договор и выселить неплатежеспособных покупателей за купленную квартиру?

Вопрос №11231628 из г. Смоленск
опубликован 17.08.2016, 11:26
Что необходимо сделать если покупатель после указанного срока не расплатился по рассрочке за купленную у нас квартиру. Можно ли расторгнуть договор в суде и выписать из квартиры недобросовестных покупателей (с несовершеннолетним ребенком) и возможно ли вернуть свое жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В этом случае, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору. В целом, многое зависит от условий договора. Без изучения документов на вопрос достоверно не ответить.

17.08.2016, 11:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы сейчас на стадии заключения договора и сделки. Квартира наша на двоих в равных долях. Нотариус в договоре указывает только обременение и больше ничего не собирается дополнять. Правомерно ли это, можно ли нам сейчас добавить что то чтобы подстраховаться, если можно, то что?

17.08.2016, 11:34

Развернутые консультации, являются платными.

17.08.2016, 11:36