Покупатели квартиры грозятся подать в суд и требуют неустойку и возмещение ремонта - каковы мои перспективы и возможные последствия?
Нашла покупателя на квартиру квартира на несовершеннолетнем ребенке. Опека дала разрешение с условием одновременной покупки другого жилья то жилье не получается купить. И покупатели квартиры грозятся подать в суд и что я должна выплатить неустойку и ремонт квартиры который они уже сделали. Что может присудить мне суд? у меня 4 несовершеннолетних детей денег нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас еще нет судебного спора. Когда будет иск с конкретными требованиями, обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.