В обед можно делать ремонт Тамбовская обл. г Моршанск.

Вопрос №11232013 из г. Тамбов
опубликован 17.08.2016, 12:37
В обед можно делать ремонт Тамбовская обл г Моршанск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В будние дни можете делать ремонт до 19 часов.

И в обед в том числе.

17.08.2016, 12:38

Здравствуйте! нельзя в обед

17.08.2016, 12:38

Со скольких и до скольких нельзя делать в обед ремонт в Тамбовской обл в Моршанске.

17.08.2016, 13:00

Можно делать ремонт в обеденное время. Шум запрещен только в ночное время - время с 23.00 до 7.00 (закон Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Тамбовской области)

17.08.2016, 13:02

Обратитесь в местную администрацию и уточните у них лично.

Юристов из Моршанска на сайте нет.

17.08.2016, 13:03