Влияет ли не выписка умерших родственников на размер коммунальных платежей и возможность написания заявления о перерасчете?
Можете подать заявление о перерасчете. Предоставьте копии свидетельств о смерти. Вам обязаны сделать перерасчет.
если вовремя не выписала умерших родственников
нужно было сделать это вовремя.
А если не сделали, то и перерасчета не будет.
Здравствуйте. Имеете такое право, но только за последние 6 месяцев.
Добрый день. Конечно влияет. Квартплата начисляется по многим показателям по числу зарегистрированных лиц. Предъявляйте в УК свидетельства о смерти родственников. Можете попросить сделать перерасчет, но они могут сделать перерасчет за последние 3 года.
Да можете написать такое заявление Из за того что умершие родственики числились прописанными размер платежей определялся с их учетом