Оформление трудовых отношений без договора и подписи - влияние на трудовую книжку и условия увольнения
Работаю в компании 3 месяца. Когда устраивалась на работу решили что не по трудовой буду работать, а по договору. В итоге никакого договора я в глаза не видела и ничего соответсвенно не подписывала. Сейчас увольняюсь, и мне сказали отрабатывать 2 недели. Вопроса 3 и: Могли ли мне без моего ведома завести трудовую книжку, и действительна ли она без моей подписи итд. Второй вопрос даже если и существует договор, без моей подписи же он считает недействительным, верно? И последний в случае если ни трудовой книжки ни договора не существует нужно ли мне отрабатывать эти 2 е недели или я могу просто уйти?
Здравствуйте! Не могли завести трудовую книжку, вы не обязаны отрабатывать 2 недели, если не подписали договор