Рассчет среднемесячного довольствия сотрудника ОВД для выплаты компенсации за задержку выдачи трудовой книжки при работе всего 4 дня в течение 12 месяцев.
Из подсчета исключаются периоды и суммы оплаты по нетрудоспособности и отпусков, за 12 месяцев у меня таковых было 361. Т.е. за 12 месяцев фактически отработано 4 дня, и как рассчитывать среднюю з/п за 12 месяцев?
В этом случае вы имеете право учитывать доход за предыдущие 12 месяцев.
за 12 месяцев предшествовавших увольнению