Как правильно оформить увольнение сотрудника получившего инвалидность 2 группы по производственной травме и который находился на больничном - документы, заявление, трудовая книжка, компенсация и последний день больничного.
Как правильно оформить увольнение сотрудника получившего инвалидность 2 группы по производствунной травме, какие документы нужны для увольнения, нужно ли заявление сотрудника, что написать в трудовой книжке и каким числом оформить приказ-последним днем больничного? Как расчитать компинсацию при увольнении нужно ли включать в дни компенсации дни больничного? Заранее благодарна.
Даша может быть подойдет ст.83п.5 ТК РФ "признание работника полность неспособным к трудовой деятельности в соответствии с мед.заключением выданным в порядке предусмолтр. фед.законом" Дата увольнения -день вынесения заключения и так далее по Труд.Кодексу. С уважением Виктор