Казань, 17.08.2016, 14:16

У меня ООО с общим режимом! Нужно продать мёд. Какой НДС выставлять! 10 %? 18%?

Вопрос №11232710 из г. Казань
опубликован 17.08.2016, 14:16
У меня ООО с общим режимом! Нужно продать мёд. Какой НДС выставлять! 10 %? 18%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили.

17.08.2016, 14:53

Нанимайте юриста.

17.08.2016, 14:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня ООО с общим режимом! Нужно продать мёд. Какой НДС выставлять! 10 %?

17.08.2016, 14:19

Нанимайте юриста.

17.08.2016, 14:20