Пропажа офицерских вещей во время переезда - куда обратиться и что делать?

Позвонил сын у него проблема. Часть перевели на новое место. Во время переезда назначили троих охранять офицерские вещи (баул). Вещи пропали. Как он не знает. Что делать? Теперь на троих ребят давят, чтобы подписали контракт. Сын не хочет. Куда обращаться?
Лучший ответ

Какой контракт,для чего? Если служба по контракту,то это очень хорошо,пусть подписывает.

Если их официально поставили в караул и вещи у них украли,то с них спрос будет-или уголовный,или дисциплинарный. Наймите лучше адвоката.

Спасибо за ответ. Он сейчас проходит срочную службу. А контракт для службы в армии. Но он не хочет продолжать службу в Армии, у нас другие планы.