Угрозы и вымогательства после пропажи баула - как защитить сына от принуждения к контракту во время срочной службы?
Сын проходит срочную службу. Часть переезжала в Брянскую область и сына с двумя другими срочниками назначили охранять офицерские вещи. Один из баулов пропал. Теперь им всячески угрожают и заставляют подписать контракт на службу. Но сын взял академ отпуск в магистратуре и ушел в армию, ему надо продолжить учебу, а не служить. Что делать?
Поугрожают и отстанут. Доказательств хищения сыном баула с вещами, нет, насколько я понял. И подписание контракта сугубо лично дело военнослужащего. За неподписание еще никому ничего не сделали.