Невнимательное прочтение договора - госслужащая заключила сделку с Росгосстрахом Семейные ценности и не может выполнять ежегодные платежи в 75 тыс. рублей

Заключила договор "Семейные ценности" с Росгосстрахом, невнимательно прочитала, оказывается надо ежегодно вносить 75 тыс рублей, я госслужащая, таких денег нет-15 тыс. в месяц получаю. Прошел месяц со дня заключения договора, можно ли вернуть деньги? Также при заключении договора, дали 2 экземпляр-копию, а не оригинал.
Лучший ответ

Расторгнуть договор Вы можете, но уплаченные Вами деньги вернут только в том случае, если такая возможность предусмотрена договором.

если договор подписали , то нужно его расторгать