Как решить проблему с оформлением страховки после дтп, если собственником автомобиля является другой человек, а я езжу по генеральной доверенности?
Здравствуйте!
Не понятно какая у ВАС страховка КАСКО или ОСАГО
УДАЧИ ВАМ
Страховка моя осаго. Застраховал машину но не переоформлял, хозяин остался тот же.а в страховке написано что я хозяин.
страховую выплату получает собственник ТС. При наличии у вас договора купли продажи вы являетесь собственником. Если ДКП нет, выплату получит собственник ТС, указанный в ПТС и СТС. Если вы пострадавший - ваш полис ОСАГО роли не играет.
Вы страховали свою ответственность в любом случае.
В таком случае почему в росгосстрахе специалист меня отправил обратно, выходит он не прав и я могу продолжить свое дело?
Обратитесь в Росгосстрах письменно, в таком случае и ответ обязаны будут дать письменно.