Как оформить нотариальную доверенность для решения страховых вопросов после ДТП?
Собственнику за оформлением доверенности необходимо обратиться к любому нотариусу со своим паспортом и паспортом человека которому он хочет это поручить и на всякий случай документы на автомобиль.
Вы к нотариусу обратитесь, он все подробно составит сам.
Здравствуйте Марина Сергеевна. Собственник просто идет к любому нотариусу и тот оформляет доверенность. Как составлять эти доверенности нотариусы знают, т.к. там набирается стандартный текст. Потом эту доверенность передаете лицу, который вас будет представлять в страховой компании и он вместе с ней идет и все оформляет