20-летняя сирота борется за жилье для себя и своего ребенка уже 2 года - администрация города не может выполнить решение суда?

Девочка сирота, ей сейчас 20 лет, с мужем не пожилось, ребенку ее 2,7 года. 2 года мы ведем переписку со всеми инстанциями о предоставлении ей жилья, как сироте. 30 июня 2010 года был суд, решением суда было-предоставить ей жилье,-но администрация города подала заявление об отсрочки решения суда на один год, но этот год не на улице же ей жить с ребенком. Что ей делать? А они говорят, что пишите куда хотите, нет денег у администрации и все тут.

Лучший ответ

Советую не соглашаться на временное жилье, и если судья даст отсрочку, обжаловать определение в кассационном порядке.

Уважаемая Татьяна! Уточните,администрация только подала заявление или суд уже вынес определение об удовлетворении данного заявления?

24 СЕНТЯБРЯ БЫЛ СУД, СУДЬЯ ПЕРЕНЕСЛА СУД НА 11 ОКТЯБРЯ, ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ НАШЛА ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЕ ДЕВУШКЕ, НА ГОД , АДМИНИСТРАЦИЯ ПООБЕЩАЛА, НО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, 11 ЧИСЛА ДЕВОЧКА ТАК-ЖЕ НЕ ДАСТ СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА ОТСРОЧКУ, А ЧТО ДАЛЬШЕ? ОНИ ТАК И БУДУТ ТЯНУТЬ С ЖИЛЬЕМ ГОД.