Страдания сироты - Борьба за право на жилье и бездействие властей
Я являюсь сиротой, родители умерли. За мною было закреплено жилье, но оно было признанно нежилым. В 2015 году я встала на учет на жилье, как ребенок-сирота. В 2017 году подала заявление в прокуратуру и в дальнейшем в суд, чтобы обязали выдать мне квартиру. Решение суда было в мою пользу. Администрация моего города просили отсрочку, но было отказано. Исполнительный лист был передан приставам в августе 2017 года. Уже 2 раза администрации был выписан исполнительный сбор из-за нарушения статья 17.15 часть 1 коап РФ, был установлен срок до 30.10.2017 исполнить решения суда. Но до сих пор я жду жилье. Писала и ходила к приставам, и в администрацию, но все разводят руками, говорят жди. Подскажите может можно еще куда-нибудь обратиться, чтобы как-то сдвинуть с места это дело?
Здравствуйте Наталия, запишитесь на приём к начальнику пристава у которого в производстве ваше дело, напишите жалобу на бездействие данного сотрудника, если и это не поможет обращайтесь с жалобами в вышестоящие инстанции.
Так и начальник (старший пристав) отписывается бумажками, а толку ноль.