Как получить и заверить два экземпляра Устава с изменениями для смены юр.адреса общества?
Для смены юр.адреса общества требуется подача Устава с изменениями в двух экземплярах. Где взять эти два экземпляра и нужно ли их как-то заверять?
Лучший ответ
Два экземпляра-это имеется ввиду - два новых экземпляра, которые вы предоставляете для регистрации в налоговую. Заверять их не нужно-только печать общества
Здравствуйте!
Самим распечатать. Сзади приклеить бумажку, прошито, пронумеровано, с подписью директора, а в налоговой уже поставят отметки.