Барнаул, 07.09.2014, 17:48

Сколько экземпляров требуется для регистрации соглашения об определении долей и раздела жилого дома?

Вопрос №4803736 из г. Барнаул
опубликован 07.09.2014, 17:48
В скольких экземплярах требуется составление соглашения об определении долей и раздела жилого дома, находящегося в собственности (выделении доли в натуре). Требуется ли составление 4 экземпляра для регистрации в органах государственной регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо по одному экземпляру для всех лиц, упомянутых в соглашении, и один экземпляр для органа регистрации.

07.09.2014, 17:50

Да требуется

08.09.2014, 05:49

Что подразумевается под словом орган регистрации-нотариальная контора или орган государственной регистрации?

07.09.2014, 18:23

Орган государственной регистрации.

07.09.2014, 18:24

нет не нотариальная контора а ФРС-Федеральная регистрационная служба

08.09.2014, 05:50