Объяснительная о не получении паспорта РФ в связи с пребыванием в Крыму и последующим уездом в ДНР
Скажите пожалуйста мне сказали написала обяснительную уфмс России, Я на момент референдума была в Крыму и не получила паспорт рф по причине такой сто уехала в днр до там заболел мой отец, а теперь мне говорят написать почему я не получила паспорт как правильно сформировать объяснительную.
Лучший ответ
Так и формулируйте, что по семейным обстоятельствам вынуждена была находиться на территории ДНР на момент референдума.