Как пожаловаться на некачественный ремонт автосервису и выставить счет за ущерб - советы и рекомендации
Есть свидетели что я именно там проходил ремонт. Но дело в том что по халатности одного из сотрудников СТО сорвали крепежные болты двигателя и он провалился со временем вниз тем самым привел к поломке ШРУСа. Меня интересует ремонт ШРУСа который должен компенсировать СТО.
Олег, в суде каждая из сторон должна доказать те обстоятельства и факты, на которые она ссылается. Вы должны будете помимо факта выполнения ремонта в конкретном СТО доказать, какие именно работы там выполнялись, в каком состоянии автомобиль был передан в ремонт. Ваш свидетель сможет, скорее всего, подтвердить только то, что автомобиль сдавался в ремонт в конкретное СТО, но не более.
Какие документы есть о проведенном ремонте?
Документов нет ни каких, ничего не выдавали.
Здравствуйте, Олег!
Без документов Вам очень трудно будет что-либо доказать.