Многодетная семья продает дом в деревне и приобретает дом в городе - Почему новое жилье может оказаться непригодным?

Продали дом с землёй в деревне купленный под мат. капитал и купили дом (дом на 3 хозяев) с землей в городе. Мы семья многодетная. Для жилья пригоден, но ненадолго. Можно ли этот дом признать не пригодным в дальнейшем, так как соседи в других квартирах не живут.?

Лучший ответ

Данное обстоятельство не является критерием для признания дома не пригодным для жилья