Необходимо прекратить незаконную торговлю животными и престать эксплуатировать несовершеннолетних - как решить проблему точек сбора пожертвований в городе?

В городе есть "точки" где несовершеннолетние дети собирают пожертвования "приюту для животных". С собой у них всегда коробки или клетки (для грызунов) в которых они держат кошек, котят, щенков, без еды, воды и туалета. Умерших животных они просто перекладывают под "прилавок", т.к. собирают не только пожертвования, но и продают животных. К кому обращаться, чтобы изъять животных, а людей (детей) разогнали, запретили заниматься продажами/сбором "пожертвований"

Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки, Юлия. Она проведет проверку, родителей детей накажут и дадут установку следить, чем они занимаются тщательней.

Спасибо за помощь!

Можете обратиться в прокуратуру, органы опеки и попечительства, отдел по делам несовершеннолетних, участковому.

Спасибо за помощь!

писать нужно в Роспотребнадзор, в ПДД и в Роспотребнадзор

Спасибо за помощь!