Можно ли продать ее по цене покупки?
В прошлом 2009 году купила в магазине новую автомашину 2104, права не получила и она до сегодняшнего дня просто стоит в гараже у знакомого. Решила ее продать. Как провильно это сделать? Можно ли продать ее по цене покупки? Буду очень благодарна за помощь. С уважением Лидия Прокопьевна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия Прокопьевна.
Если машина за Вами зарегистрирована, то есть в ПТС внесены Ваши данные как собственника, то продать машину можете посредством составления договора купли-продажи либо у нотариуса, либо в простой письменной форме у любого юриста. Что касается цены, то выставить по цене покупки можете, самое главное, чтобы покупатель нашелся.
Удачи Вам!