Юристка, работавшая в Крыму по доверенности, столкнулась с угрозами клиентов из-за незаконченных дел и удаленной работы онлайн
Я выехала из Крыма, подрабатывала там юристом по довернности, не закончила дела там с клиентами, но продолжала консультировать онлайн, иск составила и направила, работу не закончила т.к. они не предоставили мне своевременно документы, я отправила иск по электронной почте, теперь они мне угрожают что напишут заявление в мвд, суть заявления мне не ясна, я не скрывалась и выходила в интернет, консультации оказывала, проблема лишь в том что я не нахожусь в Крыму, что мне может угрожать, если они напишут заявление, на данный момент нахожусь в Донецке (Украина)
Лучший ответ
никакой уголовной ответственности тут не может быть, судя по вашему вопросу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если вы все по договору сделали- опасаться нечего вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего Вам не угрожает. Полиция этим заниматься не будет, Татьяна.