Возможно ли получить компенсацию 13% от стоимости купленной квартиры у государства? И как оформить эту заявку, если я ежемесячно плачу подоходный налог?
Скажите, после покупки недвижимости-квартиры за 500 тыс. руб. могу ли я от государства попросить 13%от суммы моей сделки? Как можно все это сделать. Я в свою очередь каждый месяц оплачиваю подоходный налог.
Лучший ответ
Да, вам необходимо с декларацией ндфл и пакетом документов обратиться в налоговую в которой вы состоите на учете
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Только Важно, чтобы цена сделки была реальной!
А так можете подавать документы для возврата 13%.
Спасибо за помощь!