Произошло ДТП со смертельным исходом, водитель признал свою вину и ждет суда по административному правонарушению
Если анализы будут в норме, то грозит только штраф-
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.24]
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
Ждите окончания административного расследования...
Самый лучший вариант - нанять хорошего адвоката и все решить он за вас.