Имеют ли право устанавливать рекламный щит перед моим домом на газоне вне пределов частной территории без моего согласия.
За этим газоном администрация заставляет ухаживать нас: косить траву убирать с него мусор, которого очень много люди идут с рынка и из центра и обертки от мороженного банки из под пива и лимонада летят на этот газон. А рекламный щит ставят без нашего согласия даже не предупредив.
Обратитесь в прокуратуру.
Вне пределов - имеют право, если данная установка согласована с местной администрацией, Людмила Андреевна.
Обратитесь в прокуратуру.