Вопрос восстановления кадастрового паспорта на утерянную квартиру без регистрации - возможно ли на основании свидетельства о праве на наследство?
Возможно ли восстановить кадастровый паспорт на квартиру если он утерян, по свидетельству о праве на наследство, но регистрация квартиры еще не проводилась мною.
Лучший ответ
Если квартира была зарегестрирована в бти, то кадастровый есть и востонавливать его не нужно! В мфц или кадастровую!
возможно восстановить обратитесь в кадастровую палату