Проблемы с изменением фамилии и отчества ребенка после дела об отказе отцовства - права бывшей жены и возможности изменения
В 2014 году в суде прошло дело об отказе отцовства. В связи с этим было решено в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец поставить прочерк и смена фамилии и отчества. (это было оговорено с обеих сторон). Но до сих пор фамилия не изменена. Возможно ли это как-то изменить, какие права имеет бывшая жена по смене моей фамилии и моего отчества у ребенка?
На основании Решения суда, она может сменить фамилию и отчество.
---Здравствуйте, никаких прав ни она. ни ребёнок не имеют и иметь не будут. Удачи Вам и всего хорошего.