Директор школы сталкивается с судебным преследованием из-за фальсификации финансовых показателей - как решить проблему с выплатой зарплаты педагогам?
Исполняющий обязанности, бывший директор, его просили временно поработать. Он пенсионер.
обратитесь в прокуратуру выплаты зарплат никто не отменял независимо от того кто работает руководителем и честен ли главный бухгалтер. вашей дочери ничего не грозит поскольку она не работала
Но, он-же официально по приказу исполнял обязанности директора. Вот он и должен отвечать. Неважно, кто он. Дочь пусть обращается к адвокату. Дело в отношение нее не возбудят.
Тем не менее платить должны. Обратитесь в прокуратуру.
За это отвечает исполняющий обязанности директора.