Темиртау, 17.08.2016, 21:02

Мать с инсультом и переломом шейки бедра выписывается из больницы - какие права на получение инвалидности и что делать?

Вопрос №11234704 из г. Темиртау
опубликован 17.08.2016, 21:02
У мамы инсульт лежит в больнице. Находясь в больнице получила перелом шейки бедра. На 19 день выписывают. Имею ли я право на получение инволидности и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно... Мама инсульт получила, а не Вы.. Вопрос об инвалидности решают специалисты-эксперты комиссионно. Обращайтесь к участковому врачу , решит вопрос с направлением на экспертизу.

17.08.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Забрала маму с больницы. Перелом за месяц не сросся да же на миллиметр уже находится неделю дома. Вызывала участкового. А он не приходит. Только дежурный врач. Мерит давление и все. к.акие действия мне предпринять. У нее боли в ноге.

02.09.2016, 13:24

Пишите жалобу на имя заведующей, требуйте помощи, в соц отдел администрации обращайтесь просите помощника

02.09.2016, 13:30

По всей видимости, считают, что случай тяжелый и ничего не делают. Вы срочно обратитесь в Минздрав на горячую линию. И жалобу письменную также срочно! Фиксируйте свои вызовы участкового. Это вообще недопустимо! Оставили человека в беспомощном состоянии. Журналистами и прокуратурой пригрозите!

02.09.2016, 13:38