Сделки при банкротстве что.
Что нужно сделать при процедуре банкротства, чтобы не анулировали ранеесовершенные сделки?
---Здравствуйте,ничего не поможет. если будет желание. всё сделки аннулируют. Удачи Вам и всего хорошего.
А какого срока давности сделки анулируются при процедуре банкротства?
Вообще то при банкротстве физического лица главная главная цель-выплата должника денежных средств своим кредиторам.
Суд просто проводит реструктуризацию долгов,порядок их выплат,может дать отсрочку сроком до 5-ти лет.
А если заключенные договора соответствуют законодательству РФ,то никто их не отменит.